«В рамках госконтракта, заключенного по итогам открытого аукциона, ТрансТелеКом организовал для заказчика круглосуточный доступ в Интернет на скорости 200 Мбит/с. Услуга обеспечивает сотрудникам оперативный доступ к внутренней базе телекоммуникаций, системе электронного документооборота и прочим ресурсам. Кроме того, на базе услуги функционируют внешние интерактивные сервисы администрации», – говорится в сообщении.
«Победа в аукционе, организованном государственной структурой в очередной раз подтверждает наш статус надежного телекоммуникационного партнера, – отметил директор Макрорегиона Дальний Восток компании «ТрансТелеКом» Иван Линник. – Уверен, что учреждение по достоинству оценит качество предоставляемых нами услуг и уровень клиентского сервиса».
«Наличие высококачественной связи имеет большое значение не только при межведомственном взаимодействии, но и для предоставления государственных и муниципальных услуг населению, – отметила заместитель главы городского округа «г.Якутск» Елена Кузнецова. – На выбор телекоммуникационного партнера повлияла, прежде всего, репутация компании ТТК на рынке Дальнего Востока. Более того, провайдер предложил наиболее оптимальные условия оказания услуг и приемлемую стоимость контракта».