ИА SakhaNews. Более 4500 клиентов АО «Сахатранснефтегаз» ежемесячно получают электронные квитанции за газ, они имеют намного больше преимуществ в сравнении с бумажными, сообщает пресс-служба компании.

Как отмечают в управлении по сбытовой деятельности компании, электронная квитанция является законным документом и полным аналогом бумажной квитанции, однако при этом преимуществ у нее намного больше.
«Электронная квитанция приходит намного быстрее бумажной, ее невозможно потерять при доставке, есть доступ к квитанции в любое время и в любом месте с прямой ссылкой для оплаты, никто не сможет заглянуть в квитанцию и узнать персональные данные клиента. Также можно получать и оплачивать счета родителей, пожилых родственников и др. Помимо этого, отказываясь от бумажной квитанции, можно внести свою лепту в сохранение окружающей среды», - рассказала начальник Службы единого окна Наталья Бурнашева. Анкеты для перехода на электронные квитанции принимаются в Службе единого окна на Петра Алексеева, 64.
Для получения более подробной информации необходимо позвонить в колл-центр Службы «Единое окно» по номеру: 319-777. Режим работы: с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 с перерывом на обед с 12:00 до 13:00.
Адрес электронной почты приемной УСД АО «Сахатранснефтегаз»: usd@aostng.ru
Дополнительная информация по видам услуг на сайте АО «Сахатранснефтегаз» по ссылке.
Стоит отметить, что заявку на переход на электронные квитанции можно подать через мобильное приложение АО «Сахатранснефтегаз». С инструкцией, как скачать приложение, можно ознакомиться тут.
Также на обороте бумажного варианта счет-квитанции за январь можно заполнить анкету по переходу на электронную квитанцию и отправить отсканированный файл на почту usd@aostng.ru.