
Погода приготовила путешественникам приятный сюрприз: теплоход отошел от причала дождливым днем, а к вечеру взоры радовал дивный закат на Лене. И первый день стоянки был солнечным и теплым. Река искрилась в лучах солнца. На моторных лодках и мотоботе туристов развозили по разным местам.

Многие оставались рыбачить на островках с ночевкой. Во второй день густой туман окутал берег, моросил мелкий дождик и хорошо ловилась рыбка – большая и маленькая! А на берегу щекотал нос аромат готовившихся на костре капитанской ухи и шашлыка...
Вечерами все собирались в музыкальном салоне. Администратор тура Марина увлекала народ играми и конкурсами, особо голосистые блеснули вокалом в караоке-состязании. В завершающий вечер были подведены итоги, определены самый крупный улов и лучшее фото в трех номинациях: портрет, пейзаж и креатив. Снимки были великолепными: сияющие лица, живописная природа, рисунки на песке и даже медвежьи следы! Жюри было нелегко выбрать победителей.
Сейчас можно с уверенность сказать, что первый блин не вышел комом. Может быть потому, что рыболовному туру предшествовала большая маркетинговая работа, проводился опрос постоянных клиентов и др.
Словом, в Якутск туристы вернулись посвежевшими, с трофеями, полными радостных впечатлений и готовности повторить путешествие, сообщает пресс-служба ОАО «ЛОРП».