ИА SakhaNews. На территории Якутии активно ведется работа по реализации программы социальной газификации. Выполнено 3 303 газопровода-ввода, 1 779 пусков, что в целом составляет 85 процентов, заявил гендиректор АО «Сахатранснефтегаз» Алексей Колодезников на заседании регионального штаба, которое провел министр промышленности и геологии Республики Саха (Якутия) Максим Терещенко, сообщает пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз».

Напомним, что Якутия занимает I место по реализации программы социальной газификации на Дальнем Востоке.
