В уютной и дружеской атмосфере прозвучали песни в исполнении группы «Чудеса», любительского объединения «Позитив», а также в авторском исполнении на акустической гитаре песня «Алдан – златая чаша» руководителя коллективов Олега Плачинты. Хитом года среди местных зрителей признана его песня «Остаться человеком».

В программе впервые вживую была представлена литературно-музыкальная композиция «Солдатский вальс» театральной студии «неЗАМЕТНЫЙ театр» (руководитель Евгений Гузман), посвященная 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Песню «Кукушка» из репертуара группы «Кино» пел хором весь зал. Руководитель познавательного клуба «Логикоша» Анастасия Димова исполнила песни «Обелиск» и «Оттепель».
Весь вечер обеспечивал световое и музыкальное Максим Северин, подготовкой зала к мероприятию занималась группа «Аниматор» (руководитель Яна Кофанова).

Художественный руководитель ЦМИ Елена Щербакова поблагодарила коллег за проделанную работу в нелегких условиях пандемии, дружеское взаимодействие и творческое сотрудничество, рассказали ИА SakhaNews в Алданском центре культурного развития.