«По словам гендиректора, в случае успешного запуска предприятия холдинг сможет в 2009 году произвести не менее трех тонн золота.
В 2007 году "Селигдар" добыл 2,1 тонны золота, что на 4% больше, чем в 2006 году. В холдинг, помимо структур в Якутии, входят компании и подразделения в Оренбурге, на Алтае, в Киргизии».