В минувшие дни в Мирном от коронавируса скончалось двое работников АЛРОСА, о чем в своем обращении к коллективу сообщил генеральный директор компании Сергей Иванов.
«С каждым днем все больше пугающих подробностей о непрогнозируемости и последствиях этого вируса. Заболеваемость и смертность в стране быстро растут, а уровень вакцинации у нас растет непростительно медленно. Сколько еще смертей должно произойти, чтобы мы стали ответственнее?» - обратился к коллегам Сергей Иванов.