ИА SakhaNews. В Культурном центре компании «Железные дороги Якутии» состоялся завершающий этап республиканского конкурса профессионального мастерства среди работников дошкольного образования «Я и мой наставник», сообщает пресс-служба ЖДЯ.

Открыли праздничный вечер лауреат международных конкурсов ансамбль «Гитарика» Государственного концертного оркестра Якутии (руководитель - отличник культуры РС (Я) Мария Ситишева). Немало тёплых слов прозвучало в адрес участников и организаторов конкурса.

Глава Алданского района Александр Шестопалов и председатель жюри - завкафедрой дошкольного образования Института развития образования и повышения квалификации РС(Я) Надежда Лебедева вручили награды победителям конкурса.


«От имени департамента образования и от всех участников конкурса передаём благодарность генеральному директору Акционерной компании «Железные дороги Якутии» Василию Владимировичу Шимохину за гостеприимство, заботу и внимание, которые были оказаны участникам конкурса. Особую благодарность выражаем народному вокальному ансамблю Акционерной компании «Железные дороги Якутии», в исполнении которых прозвучали душевные, наполняющие теплом сердца песни», - сказала от имени организаторов заместитель начальника департамента образования Алданского района Ольга Чмирь.