Радуясь вернувшимся в Великобританию теплым, погожим дням, тысячи жителей и гостей Лондона заполнили улицы Ноттинг-Хилла, западного района города, превратившиеся сегодня в большую карнавальную ярмарку под открытым небом, сообщает ИТАР-ТАСС.
По сложившейся уже традиции, первый день так называемого карибского карнавала - он продолжится в понедельник - посвящается детям и родителям, поэтому он является более "сладким", сказочным и семейным.
Подробнее: [http://www.newsru.com/world/26aug2007/tru.html]