В совещании приняли участие руководители и специалисты министерств культуры, экономического развития, охраны природы республики, Территориального управления ФАУГИ в РС(Я), ГУ "Центр арктической археологии и палеоэкологии человека Академии наук РС(Я)", ОАО НТК «Якутия».
Рассматривались возможные направления в совместном проведении мероприятий по оформлению объектов культурного наследия, расположенных на территории Республики Саха (Якутия), сообщается на сайте минимущества.
