В конкурсе приняли участие солисты и любительские творческие коллективы, авторы и исполнители, реализующие свои творческие возможности в области авторской песни.
Как сообщили корреспонденту ИА SakhaNews в пресс-службе МО «Город Мирный», обладателем гран-при фестиваля стал Андрей Немчинов, лауреатом первой степени - Наталья Шикуля, второй степени - Виктор Денисенко, третьей - Олег Шалагин. Дипломантами фестиваля «Голос мужества» признаны Дмитрий Ященко, Илья Шубин и Сергей Амбалов. Специальный приз главы района вручен Михаилу Иванову, а обладателем приза зрительских симпатий стало трио АНО «РТК» (Михаил Романов, Арсен Меркурьев и Дмитрий Иванов).
Организаторы фестиваля отметили, что в этом году все участники отличились мастерством, творческим подходом и ярким, артистичным выступлением.
