ИА SakhaNews. Предстоящая ночь может стать одной из самых холодных с начала года. Об этом сообщили ТАСС в Гидрометцентре РФ, сославшись на последние прогностические данные.
"Ожидается, что предстоящей ночью столбики термометров в столице местами могут опуститься до минус 22 градусов, а в Подмосковье - местами до минус 26 градусов", - сказал собеседник агентства. По его словам, мороз окрепнет на фоне облачной с прояснениями погоды, преимущественно без осадков. "Однако в отдельных районах не исключено образование тумана и изморози", - заметили в Гидрометцентре РФ.
В целом, синоптики ожидают предстоящей ночью около 18-20 градусов ниже нуля в Москве и от 18 до 23 градусов мороза по области. Днем же в среду, 18 февраля, в Подмосковье местами не исключен небольшой снег. Температура воздуха должна составить минус 8-10 градусов в столице и минус 7-12 градусов - по области.