ИА SakhaNews. Около 30 человек отравились шаурмой в предприятии общественного питания на Дмитровском шоссе в Москве, столичный Роспотребнадзор начал расследование по данному факту, сообщается на сайте ведомства, передает РИА Новости.
"Территориальным отделом управления Роспотребнадзора по городу Москве в Северном административном округе было проведено санитарно-эпидемиологическое расследование в отношении лица, осуществляющего деятельность по данному адресу, установлена причинно-следственная связь между деятельностью предприятия и случаями отравлений", - говорится в тексте.