По словам представителя метрополитена, «Новокосино» - 186-я по счету и очередная станция, «ушедшая» за пределы МКАД. Она расположена в районе Новокосино на границе с подмосковным Реутовым и будет иметь два вестибюля с выходами к Носовихинскому шоссе, Городецкой, Суздальской и Южной улицам. В дальнейшем, у станции будет создан транспортно-пересадочный узел, включающий перехватывающую парковку для легковых автомобилей.
В Москве откроется новая станция метро
Комментарии: 0
Землетрясение разрушило десятки зданий в разных районах города.. Фото: © REUTERS/Leonardo Fernandez Viloria