
По фрагментам мусора выяснилось, что это следы празднования Дня строителя, оставленные крупными строительными организациями. Фотоматериалы направлены в Административную комиссию Якутска для привлечения ответственных лиц к ответственности.

«Экологический патруль» намерен далее продолжать выездную работу по экологическому контролю, сообщает департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям Окружной администрации города Якутска.