Акцию энергетиков посетил руководитель секретариата Якутской и Ленской епархии и благочинный Якутска о.Никандр.
Священник передал собравшимся благословение Владыки Романа, вручил каждому в дар от его имени иконы. Кроме этого, о.Никандр совершил пасхальный молебен, благословил доброе начинание коллектива ЦЭС и освятил здание административного корпуса, сообщает пресс-служба ОАО АК «Якутскэнерго».