"В одном из кафе Петроградского района города был задержан молодой человек. В ходе личного досмотра у него было обнаружено и изъято около 300 таблеток наркотического вещества МДМА, упакованных в полиэтиленовый пакет", - говорится в сообщении.
Задержанным оказался студент второго курса университета МВД. По оперативной информации, он поставлял синтетический наркотик в Якутию.