Во время своего выступления глава региона обратил внимание на то, что многие россияне переболели ковидом в легкой форме и имеют высокий титр антитетел. Но из-за того, что они не обращались в медицинские учреждения и не делали прививку, они не могут получить QR-код. Губернатор предложил разработать на федеральном уровне порядок, который бы позволил предоставлять и таким гражданам QR-код через портал госуслуг.
В России будут выдавать QR-коды неофициально переболевшим?
Комментарии: 0
Стабильность водоснабжения Тикси будет зависеть не только от качества новой дамбы, но и от того, научились ли чиновники системно подходить к содержанию критической инфраструктуры.