ИА SakhaNews. Акционеры ОАО "Сахателеком" на годовом общем собрании, состоявшемся 30 июня, избрали совет директоров в составе одиннадцати человек.
В совет директоров со стороны Якутии вошли: заместитель председателя правительства РС(Я) Анатолий Скрыбыкин, министры имущественных отношений Виктор Ефимов, финансов Вадим Новиков, экономического развития Алексей Стручков и транспорта, связи и информатизации Владимир Членов.
Акциями ОАО "Сахателеком" владеют: ОАО "Дальсвязь" - 51% акций и Правительство РС(Я) - 49% акций.