ИА SakhaNews. В Хангаласском районе становится все больше заболевших новой коронавирусной инфекцией. Так, с 12 июля по 19 июля т.г. по
данным Оперативного штаба в районе выявлено
18 лабораторно подтвержденных случаев, что на
2 случая больше, чем за предыдущую неделю.
Превалируют жители: г.Покровск, с.Тит-Ары, с.Улахан-Ан, с.Ой, п.Мохсоголлох, с.Хоточчу, с.Едяй, с.Октемцы, с.Красный ручей.
В настоящее время, в инфекционном отделении находятся 10 человек, проходят лечение в городе Якутске - 6, лечатся амбулаторно - 68.