ИА SakhaNews. В Якутии потребители газа могут получать квитанции в электронном виде. Электронная квитанция является законным документом и полным аналогом бумажной квитанции, сообщает пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз». Сегодня идет сбор анкет по переходу на электронные квитанции.

По выбору клиента квитанция будет направлена в его личный кабинет, либо на электронную почту. Как отмечают в управлении сбытовой деятельности компании, преимущества электронной квитанции заключаются в оперативности и удобстве.
Электронная квитанция приходит намного быстрее бумажной, ее невозможно потерять при доставке, есть доступ к квитанции в любое время и в любом месте с прямой ссылкой для оплаты, никто не сможет заглянуть в квитанцию и узнать персональные данные клиента. Также можно получать и оплачивать счета родителей, пожилых родственников и др. Помимо этого, отказываясь от бумажной квитанции, можно внести свою лепту в сохранение окружающей среды.
Анкеты для перехода на электронные квитанции принимаются в Службе Единого окна по адресу: ул. Петра Алексеева, д. 64.
Режим работы кассы с 8:00 до 18:00 без перерыва с понедельника по субботу.
Для получения более подробной информации необходимо позвонить в колл-центр Службы «Единое окно» по номеру: 319-777.
Режим работы Единого окна: с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 с перерывом на обед с 12:00 до 13:00.
Адрес электронной почты приемной УСД АО «Сахатранснефтегаз»: usd@aostng.ru
Дополнительная информация по видам услуг на сайте АО «Сахатранснефтегаз» по ссылке https://aostng.ru/.