Как выяснили сотрудники местной госавтоинспекции, перед этим трое приятелей выпивали на свежем воздухе. Хорошо поднабравшись, молодые люди сели в трактор, чтобы разъехаться по домам. При спуске с пригорка водитель не справился с управлением и опрокинул технику, а пассажиры попали в больницу с травмами различной степени тяжести.
Также оказалось, что горе-водитель не имеет разрешения на управление данным транспортным средством, а сам трактор не стоит на учёте в ГАИ, сообщает пресс-служба МВД Якутии.