145 из них приходится на столицу, по 15 – на Алданский и Мирнинский районы, 13 – на Хангаласский, 12 – на Намский, девять – на Сунтарский, восемь – на Томпонский, семь – на Мегино-Кангаласский, по шесть – на Вилюйский, Нерюнгринский, Нюрбинский и Усть-Алданский, по пять – на Булунский, Ленский и Момский, по четыре – на Абыйский, Амгинский и Усть-Янский, по три – на Верхнеколымский, Верхоянский, Горный и Среднеколымский, по одному – на Олёкминский, Оленёкский и Таттинский.
По состоянию на 6 ноября, всего в Якутию поступило 527 100 доз вакцин для профилактики новой коронавирусной инфекции, 77,9 процента от этого количества использовано.
Первый компонент вакцины получили 409 957 человек, в том числе 79 744 старше 60 лет, второй – 378 475 человек, в том числе 72 855 старше 60 лет. Ревакцинацию прошли 32 725 якутян.