За указанный промежуток времени госпитализированы 97 пациентов, что составляет 3,3 процента от суточного прироста заболевших.
По состоянию на 9 февраля, лечение в стационарах получают 5,7 процента больных, остальные - в амбулаторных условиях. У большинства пациентов регистрируется относительно лёгкое течение болезни.
Первым компонентом привиты 582 163 человека (81,2 процента взрослого населения республики). Бустерную прививку получили 133 402 человека, что составляет 55,9 процента лиц, у кого наступил срок ревакцинации.
За указанный промежуток времени в республике было зарегистрировано 2 950 новых случаев заболевания коронавирусом.