ИА SakhaNews. В Якутске двое человек в форме правоохранительных органов прокатились на одном электросамокате. Видео быстро распространилось в социальных сетях, после чего полиция установила личности нарушителей.
Молодой человек и девушка оказались слушателями центра профессиональной подготовки, недавно поступившие на службу и прибывшие на обучение.
Выписано административное правонарушение, с ними провели беседу, сообщает телеграм-канал Топор Live.