Вакцинация будет проходить в стенах Дворца детства. Ранее сообщалось, что первыми выразили желание вакцинировать своих детей медицинские работники. Вакцинация несовершеннолетних будет проводиться добровольно, в рамках действующего законодательства.
Первая партия «Спутника М» (720 доз) поступила в Якутск вчера.
Напомним, за минувшие сутки в республике было зарегистрировано 2 305 новых случаев заболевания COVID-19.