Организаторами данного мероприятия выступают министерства образования, внешних связей РС(Я), Администрация Новосибирской области, «СИБЭКСПОСЕРВИС-Н» (г. Новосибирск) и резидент Бизнес-инкубатора Республики Саха (Якутия) выставочная компания ООО «СахаЭкспоСервис».
В работе выставки, кроме представителей Якутии, принимают участие предприятия и учреждения из городов Москва, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск и из Оренбургской области.

В церемонии торжественного открытия приняли участие первый заместитель министра образования РС(Я) Василий Петров, советник главы Якутии, президент Торгово-промышленной палаты РС(Я) Владимир Членов и начальник Управления образования ГО «Город Якутск» Евдокия Евсикова.
Работа выставки-ярмарки «Все для Учебы - 2010» продолжится до 26 августа.
Геннадий ДОДОХОВ,
специалист по рекламе и связям с общественностью
АУ «Центр поддержки предпринимательства РС(Я)».
Фото автора.