Вчера Якутске с большой помпой и при большом скоплении народа состоялось самое «гламурное» событие года — открытие нового культурно-развлекательного центра «Дракон».
На открытии центра присутствовало порядка 600 человек, и не удивительно: развлекательных заведений, такого уровня, как «Дракон», в городе еще не было. Судите сами, в нем функционируют: казино, ресторан, четыре бара, детский развлекательный центр и есть огромный танцпол. На обслуживании клиентов занято двести высококлассных профессионалов: крупье, официантов, поваров, барменов и т.д. Эти люди со свойственным им российским гостеприимством — рады каждому гостю.
Само открытие состоялось в помещении дансинга. Двухъярусный зал выполнен в техно-стиле, напичкан современнейшей звуковой, световой аппаратурой. Такого звука нет нигде в городе.
Шеф-повар КРЦ «Дракон»
Александр Скворцов был специально приглашен в Якутск из Москвы, его блюда - это шедевры кулинарного искусства. Гости были просто поражены обилием разнообразных закусок и шампанского.
Также на открытие Центра был специально приглашен Ди-джей Макс (работает в одном из ведущих клубов Москвы), его музыка, а также профессиональные московские танцовщицы помогли народу расслабиться, танцы без перерыва продолжались аж до 9 утра. Всего КРЦ «Дракон» посетило около 600 человек
Недели через две здесь откроется Детский развлекательный центр.
Мы попросили поделиться впечатлением побывавших на открытии Центра Алексея Андриевского и Юлию Панову.
Алексей: «Это самое фееричное событие года - открытие нового танцпола в клубе-казино. Зажигательные «латинские» и «эротический» танцы, да еще лазерные лучи – все это создавало фантастическую обстановку, хотелось танцевать, танцевать. В общем, здорово, я лично хорошо отдохнул».
Юля: «После первого посещения «Дракона» остались самые позитивные впечатления не только у меня, но и у всей нашей компании, состоявшей из 15 человек. В один голос сказали: будем ходить теперь отдыхать исключительно в «Дракон».
Хотелось бы отметить отличный звук, свет, безумно понравилось, что есть ресторан, в который можно спуститься в любой момент и отдохнуть от громкой музыки. Радует график работы - с 9 часов вечера до 9 утра. Еще звукоизоляция хорошая, на первом этаже не слышно, как долбит музыка на танцполе, такое редко бывает.
Алексей Пахомов Фото Эмиля Галецкого
Фоторепортаж [http://1sn.ru/gallery.php?g=18]