ИА SakhaNews. Сегодня, 10 июля 2024 года, с 17.00 на участке от Проспекта Ленина до улицы Ярославского по улице Кулаковского будет ограничено движение автотранспорта в связи с проведением ремонтных работ на газопроводе.
«На данном участке дороги будет ремонт газопровода 1971 года постройки. Для этого вынуждены будем ограничить движение автотранспорта на этом участке дороги. Работать будем, в том числе в ночную смену, и потому мы планируем, что к утру 11 июля откроем движение автотранспорта. Подрядная организация уложит новый асфальт на той части, где будет вскрытие», - отметил главный инженер УГРС Михаил Иванов.
Горожанам и автолюбителям необходимо отнестись с пониманием к проводимым работам. Это важно для безопасного газоснабжения, сообщает пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз».
МКУ «Городская дорожно-транспортная служба» городского округа «город Якутск» сообщает, что в связи с проведением аварийно-восстановительных работ по замене газопровода в период с 17.00 до 23.00 10 июля будет прекращено движение транспортных средств по улице Кулаковского на участке от пр.Ленина до ул.Ярославского. В связи с этим городской маршрутный автобус N35 будет осуществлять движение согласно разработанной схеме объезда.