ДТП произошло возле одного из домов в Глухом переулке.
Двухлетний ребёнок, которого родители оставили без присмотра всего на несколько минут, угодил под колеса «Субару-Форестер».
Как сообщает пресс-служба МВД по РС(Я), водитель нарушил скоростной режим (не более 20 км/ч), установленный в жилой зоне.
Ребёнок госпитализирован с тяжёлыми травмами.
По данному факту проводится проверка.