ИА SakhaNews. В связи с плановыми работами по ликвидации дефицита газа 26 сентября с 08:00 до 17:00 будет приостановлена подача газа по улице Очиченко в Якутске, сообщает пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз».

По словам начальника Службы эксплуатации и ремонта УГРС Андрея Гусева, переврезка решит вопрос с дефицитом газа в районе и позволит подключить новых абонентов.
«После перехода на новую газовую сеть мы обеспечим надежность доставки природного газа до наших абонентов и решим проблему дефицита газа», - отметил Андрей Гусев.
Компания просит горожан и гостей столицы с понимаем отнестись к временным неудобствам.