ИА SakhaNews. На улице Кржижановского в Якутске 24 апреля с 13:30 до 17:00 проведут работы по врезке нового газопровода высокого давления к котельной, сообщает пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз».
«Данная котельная будет подключена в рамках подготовительных работ к новому отопительному зимнему периоду 2024-2025», - отметил начальник Службы эксплуатации и ремонта УГРС Андрей Гусев.
В связи с проведением плановых работ «Сахатранснефтегаз» призывает своих потребителей отнестись к ситуации с пониманием. Работы необходимы для обеспечения безопасности и бесперебойного газоснабжения.