Первый – теоретический – этап конкурса состоится 2 октября в Якутском технологическом колледже сервиса. В семинаре-совещании «Организация здорового питания в учреждениях социального обслуживания семьи и детей» примут участие представители управления Роспотребнадзора, ГБУ РС(Я) «Республиканский центр медицинской профилактики», ГБОУ РС (Я) «Профессиональный лицей №5» и ГОУ СПО «Якутский технологический колледж сервиса».
3 октября состоится второй этап – стажировочный. Лучшие кулинары из ресторана «Тыгын Дархан», КП «Сэргэлээх», санатория «Сосновый бор», КРЦ «Муус Хайа» и столичной средней школы №26 проведут мастер- классы. Третий этап конкурса состоится 4 октября в ресторане «Три мушкетера», где конкурсанты и будут состязаться в профессиональном мастерстве, сообщает пресс-служба министерство труда и социального развития Якутии.