Кроме лекций, на семинаре использовалась форма активного обучения – деловая игра по организации работы на местах при выезде бригад электромонтеров в командировки, мероприятий разъездного характера с обязательным заполнением требуемых документов. После нее состоялось подведение итогов и «разбор полетов».
Семинар-совещание завершился сдачей экзаменов, которые принимала комиссия, возглавляемая главным инженером М.Варейкисом. Энергетики выдержали экзамены на «хорошо» и «отлично».
Начальники РЭС высоко оценили КПД семинара и выразили благодарность за хорошую организацию мероприятия, сообщает пресс-служба ОАО АК «Якутскэнерго».