В игре, состоявшейся 27 сентября в Культурном центре СВФУ «Сергеляхские огни», должны были участвовать шесть команд. Но «Сборную жестокого мира» «зарубили» на редакторском просмотре, и из пяти игравших команд в полуфинал выходили все, кроме одной. Неудачниками оказались «Три метра под снегом».
В полуфинал вышли также молодая команда «Сборная ФЭИ» и команда КВН «На диване», сообщает минмолодежи и спорта Якутии.