"В селах Синск и Едей население активно вакцинируется, тем самым проявляя заботу о своем здоровье и своих близких. Люди понимают, что вакцинация – это прежде всего защита от инфекции, выработка иммунитета. Особенно это актуально для пожилых людей, которые больше подвержены риску заражения, развитию тяжелых осложнений новой коронавирусной инфекции", - говорит заведующая Синской врачебной амбулаторией Розалия Асекритова.
В якутском селе отчитались о стопроцентной вакцинации
Что показала пресс-конференция мэра Якутска Евгений Григорьева на Ысыахе Туймаады. На снимке: мэр с журналистами.