В возводимом деревянном храме во время праздников уже проводятся богослужения. По словам его настоятеля о.Иоанна (Пытайло), прихожане с радостью молятся в новом, пусть и недостроенном еще, но таком родном для них святом месте.
А вчера молебен в храме совершил епископ Якутский и Ленский Роман. Владыка пожелал Божией помощи строителям и выразил надежду, что до холодов будет смонтирована крыша церкви, сообщается на сайте Якутской и Ленской епархии.