«В некоторых странах привито почти 100 процентов жителей. Где-то нет вакцин, и чтобы привиться идет нешуточная война. Люди выезжают в другие страны, чтобы получить вакцину. Россия всегда идет своим путем. Причин можно много напридумывать - неверие государству, в российскую науку, в чипирование, в мировой заговор. Или же дело в российском пофигизме?» - спрашивает Александр Скрипин.
Ресторатор отмечает, что вакцинация - дело всего общества, а не индивидуальный вопрос.
«Потому что только тогда можно преодолеть этот ковидный кошмар. Из-за тех, кто до сих пор умно оправдывает свое невакцинирование, страдают все. Вспоминаю слова Джона Кеннеди: «Не спрашивай, что твоя страна сделала для тебя, спрашивай, что ты можешь сделать для своей страны». Просто иди и вакцинируйся. Тем самым ты поможешь стране, своей семье, близким, себе», - уверен Скрипин.