ИА SakhaNews. Сразу два выпускника «Фабрики звезд» - Виктория Дайнеко и Стас Пьеха побывают в июле в Якутии.
Виктория Дайнеко даст благотворительный концерт 27 июля в Якутске на стадионе «Туймаада» в рамках программы празднования 375-летия вхождения Якутии в состав Российского государства. Пять тысяч бесплатных билетов будет выделено для школ-интернатов, детских домов, специализированных общественных организаций и фондов, а также для детей из неблагополучных семей.
Стаса Пьеху ждут уже сегодня в Мирном, где празднуют традиционный День города.