В компании не разлюбили юных посетителей, просто у их родителей должны быть места, где они могут отдохнуть от ненаглядных чад. По словам управляющей Анастасии Татуловой, открытие ресторана в непрофильном для «АндерСона» формате вовсе не означает, что владельцы сети устали от детей. Поздним вечером дети должны спать, а не ходить по ресторанам с родителями. И у самих родителей должны быть места, где они могут расслабиться вдали от семейных забот.
Вместе с тем, в будущем году сеть планирует ввести в строй кондитерскую фабрику, куда переместятся мастер-классы для детей.