Сегодня коллектив снова в строю, полон творческих планов и перспектив. В составе коллектива: Лариса Солошенко, Марина Магдич, Вероника Евлина, Валентина Мартынова, Юлия Вершута, Ольга Гаврилова. Руководитель коллектива - Инна Самойлова. В репертуаре - песни о России, Якутии, любви и верности.
Первые гастроли вокалистов получили достойный прием томмотских зрителей. Дальнейшие планы коллектива связаны с участием в мероприятиях компании, Алданского района, в ключевом событии года – праздничных мероприятиях, посвященных пуску пассажирского движения в конце июля, а также в концертной программе к профессиональному празднику - Дню железнодорожника, сообщили ИА SakhaNews в ЖДЯ.