На выборах 14 октября депутатами поссовета избраны четверо энергетиков. Это начальник смены котлотурбинного цеха Нерюнгринской ГРЭС Олег Леошко, заведующая хозяйством хоккейного корта «Энергия» НГРЭС Марина Мизинова, мастер электроцеха НГРЭС Андрей Медведев, слесарь топливно-транспортного цеха НГРЭС Виталий Сердюков. Депутатами стали также четверо педагогов – замдиректора школы №14 по учебно-воспитательной работе Галина Корякова, учителя начальных классов Лариса Ребрина и Ольга Герасименко, директор Дома детского творчества Наталья Храпова. «Энергетическо-педагогическое лобби» в поссовете разделили мастер ЖЭУ Серебряноборской ЖЭК Елена Морозова и старшая медсестра поселковой больницы Наталья Алешанова – единственный депутат из предыдущего созыва, избранный и на этот раз.
Шесть депутатов Серебярного Бора – самовыдвиженцы, четверо (три педагога и один коммунальщик) – представители «Единой России».
Главой поселка Серебряный Бор самовыдвиженец Михаил Исаев – заместитель начальника топливно-транспортного цеха Нерюнгринской ГРЭС, за него проголосовал 351 избиратель – 31,42 процента из пришедших на выборы.
Теперь уже бывший глава поселка Владимир Резиков, ранее уверенно выигравший праймериз "Единой России" занял второе место с 246 голосами (22,02 процента). «Справедливоросс» Виктор Бадонов – на третьем месте: 166 голосов, 14,86 процентов.