По словам старшего инспектора ГИОС УФСКН по республике Анатолия Трофимова, сайт, всего скорее, был взломан в результате атаки хакеров. Сейчас над его восстановлением работают специалисты. Пока на нем только черное поле с подписью "Cyberattackers" — известной группировки хакеров и никами тех, кто, по-видимому, совершил взлом.
Хакерам удалось взломать сайт управления Госнаркоконтроля по Якутии
Комментарии: 0
Против жителя посёлка Витим, уроженца Украинской ССР, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 280 УК РФ.