Министр по делам предпринимательства, развития туризма и занятости Республики Саха (Якутия) Екатерина Кормилицына 25 июня приняла участие в заседании Конкурсной комиссии по отбору субъектов Российской Федерации, бюджетам которых в 2009 году предоставляются субсидии для финансирования мероприятий, осуществляемых в рамках оказания государственной поддержки малого и среднего предпринимательства субъектами Российской Федерации.
Остальные конкурсные заявки будут рассмотрены на следующем заседании Конкурсной комиссии, сообщается на сайте Минпредпринимательства республики.