«Пик коронавируса мы преодолели. По Якутску – стабильное снижение заболеваемости. По районам не такая стабильная ситуация, но тренд на снижение есть. В целом по республике количество заболевших снижается», – сказал Айсен Николаев.
Как отметил глава республики, те меры, которые были приняты ранее, оправдали себя. Это дистанционное консультирование и открытие амбулаторного центра в «Триумфе», сообщает пресс-служба главы и правительства Республики Саха (Якутия).