
ИА SakhaNews. Прогнозы метеорологов сбылись – сегодня в Якутске выпал долгожданный снег.
Зима потихоньку вступает в свои права.
По данным Якутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на этой неделе снег пройдет на всей территории республики, без осадков обойдется лишь на востоке и юго-востоке Якутии.
Несмотря на то, что днем на юго-востоке республики столбик термометра будет подниматься до +3+8°, ночью будет стабильно стоять минусовая температура. Сильного ветра ждать не приходится - его максимальная скорость составит не более трех метров в секунду.
По прогнозам синоптиков, в четверг и пятницу в столице республики потеплеет – днем температура поднимется до +3°.