
Сейчас количество обращений в связи с распространением новой коронавриусной инфекции COVID-19 сокращается, что позволяет вернуться к прежнему режиму работы. Вызовы врача принимаются по единому телефону колл-центра по номеру 122.
Отметим, что несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, в столице республики прием экстренных пациентов не приостанавливался.