Руководитель пресс-службы ЗАО НК «Якол», титулованная якутская красавица Анна Миронова вернулась на ТВ, став телеведущей новой утренней программы на телеканале ТНТ «Якутск» и студии "2Н" «Доброе утро, Якутск!». По словам Анны, за последние три года - это единственное предложение, которое ее действительно заинтересовало, хотя ей уже неоднократно предлагали быть телеведущей разных проектов на якутском ТВ. Она отметила, что программа «Доброе утро, Якутск!» не «джинса», заполнившая эфир, и ее гостями уже были известный модельер Петр Яковлев и руководитель ИA «SakhaLife» Софья Булчукей.
Кроме Анны эфир ведут Ольга Хохлачёва, Мария Герасимова, и для «полного комплекта» руководство ищет ведущего-мужчину. Но Анна, правда, заметила, что все-таки ее основным местом работы остается ЗАО НК «Якол».