
В составах сборных команд Белоруссии, Македонии, Польши и Румынии на европейском турнире выступят якутские легионеры Арыйаан Тютрин (57 кг), Андрей Бекренев (65 кг), Владимир Егоров (61 кг), Эдуард Григорьев (61 кг) и Николай Охлопков (61 кг).
Для Арыйаана Тютрина чемпионат в Варшаве станет первым официальным стартом за команду Белоруссии. Для остальных борцов турнир станет очередным.
На чемпионате Желтого континента в Алмате выступит легионер сборной Кыргызстана Айаал Лазарев. Якутский супертяж, чемпион Азии 2015 года поборется за медали в весовой категории до 125 кг. Напомним, на прошлой неделе Айаал Лазарев боролся на Азиатском квалификационном олимпийском турнире, где завоевал бронзовую медаль.