ИА SakhaNews. 29 декабря состоится очередной прямой эфир с участием энергетиков на «Лена-Радио». Слушателям расскажут всё о «прощеных» днях, режиме работы касс Энергосбыта в праздники, ответят на вопросы, связанные с платежами за свет и тепло, сообщает пресс-служба Энергосбыта АК «Якутскэнерго».
На вопросы радиослушателей будут отвечать начальник Якутского отделения Энергосбыта АК «Якутскэнерго» Наталья Дёмина и главный специалист по работе с населением ЯОЭ Владимир Ерофеев.
Начало передачи – в 12 часов 15 минут. Вопросы принимаются по телефону: 32-52-07.